Поставил китайский магнитола TEYES и сработал подушка безопасности на мониторе, что делать как снимать, хотя резистор поставил на красный и серый,

Поставил китайский магнитола TEYES и сработал подушка безопасности на мониторе, что делать как снимать, хотя резистор поставил на красный и серый, просто намотал без пайки не снимается выдает ошибку 1488. Пробывал на красный и синий тоже непомогло выдает ошибку 1489. EML Снял ошибку 1488, а 1489 не снимается что делать.
 


Попробуйте по инструкции. С файлом расположена в FAQ - Техническая документация. Но проблема может быть и в кривой плате.
 
Мне тоже сопровождение не помогло! Я подключил родную плату обмотав её бумажным скотчем всю и запаралелил проводками кнопку аварийки с китайской платой. На родной плате четыре контакта, два на массу и два на питание. На китайской 6, но так же два на массу и два идут по дорожкам к пину.
 
здраствуйте а можно поподробней объяснить аакие провода за аварийку отвечают!! Тоже хочу также сделать
 

DArcher

New member
вот спасибо Добрый вы человек, тоже самое сделал, с резисторами ошибка один хрен вылазила.
 
Ставим обратно штатное ГУ, снимаем ошибку.Ставим обратно свой колхоз с обманкой. Надеюсь номинал резистора верный у вас.
Ссылку на еще один вариант я Вам давал в сообщениях группы. Ну и как последний вариант оставляйте штатную плату, от нее тяните провода к аварийке китайца.
 
Я правильно понял, что речь идет о штатной плате аварийки? А то я тоже поставил китайскую Tesla и загорелась ошибка о неисправных подушках безопасности.
 

Сверху