Поставил китайскую балалайку Рамка стандартная от реста, переходную сделал на 3д принтере. Посмотрим как будет себя

Deon

New member
Поставил китайскую балалайку
Рамка стандартная от реста, переходную сделал на 3д принтере. Посмотрим как будет себя вести

5LWBw566Ldc.jpg
 


MaxFrodo

New member
освоил fusion360, делал уже много чего, всякие крепления, детальки, шестеренки, фигурки и тд. В общем и себе и люди обращаются за помощью.
 

Opt'екарь

New member
у меня дома лицензия для энтузиастов
А вот на работе купленная, только к сожалению пока времени нет на то, чтобы плотно занятся Фьюжном, до этого только на 3D-Max, Блендер работал)
Сам вот все подумываю 3D принтер взять.
 

joster

New member
а я как раз в подобных программах не работал ни разу, имел дело преимущественно с секвенсорами. Первые два дня вообще не понимал с какой стороны подойти. Принтер без умения моделировать, в принципе, бесполезен
 

Demeter

New member
согласен, я вот умею, но давно ничего не делал конечно, но принтер хочу, может он меня заставит плотно сесть за Фьюжн
 

sslon

New member
Такие магнитолы сосед купил 2 шт по 1780
И вы знаете, работает и звук лучше чем был, сенсор достойный
Правда одну спалил сразу при установке сам по глупости
Экран Белый, но сенсор работает мафон работает
 

ky4er

New member
Я взял за 1600. Звук "простоват", не хватает глубины, чтоли, хотя бас даже на штатных колонках - моё почтение! Есть функция дублирования экрана со смартфона. Осталось камеру заднего вида подключить
 

Сверху