Поставил китайскую магнитолу на ASX 2013, а соответственно и поменял плату аварийки. Между красным и серым проводом поставил резистор на 10к (когда

Vamba

New member
Здравствуйте. Поставил китайскую магнитолу на ASX 2013, а соответственно и поменял плату аварийки. Между красным и серым проводом поставил резистор на 10к (когда ставил 4.7 при не пристегнутом ремне у пасажира выскакивал беременный мужик). Когда поставил на 10к та же ошибка - выскакивает при трогании с места когда у пасажира ремень не пристегнут(на фото по котором делал написано что резистор нужен между красным и серым, но на фото помечены красный и синий провод). Если к примеру на ходу пасажир отстегивает ремень, то ошибки нет. Вопрос. Все ли верно я сделал и как можно победить эту ошибку когда пасажир не успел пристегнуть ремень и появляеться беременный мужик??? Спасибо)))
 


vitek0593

New member
А почему не прекратить эти эксперименты с обманками, и не кинуть провода к аварийке, а плату поставить ОРИГИНАЛЬНУЮ?На картинке от teyes, 4.7 к ставят между красным и серым, а 10к между красным и синим.На 4 pda есть разбор с 205.. И кроме этого, инструкция от teyes рассматривает варианты только её кривой платы, что на твоей наворочали китайцы никому не известно Мы уже вроде общались на эту тему, я думал вопрос решён.
 

Киря Acab

New member
на штатной плате и рамке можно так, помним про канбус и доп оборудование, если есть
 

Burns

New member
если не смущает дизайн и ухищрения с платой и обманками, то лучше teyes. Если обманку городить не будешь подключи к штаной плате, оставив её за ГУ,и бросив пару проводов до платы от китайцев.Я так понимаю хочется 10.1
 

AndreyNU

New member
есть ШТАТНАЯ система Rockford с сабом в багажнике? Если нет, то и усилителя нет
 

projectile

New member
тогда тебе без канбаса Все твои хотелки подцепишь без проблем, нештатный саб, и китайскую камеру
 

Сверху