поставил китайскую магнитолу на дорестайл и теперь у горит подушка безопасности. Слышал, что надо что-то с платой колхозить. Кто может помочь

Kumar

New member
Ребят, поставил китайскую магнитолу на дорестайл и теперь у горит подушка безопасности. Слышал, что надо что-то с платой колхозить. Кто может помочь?СПб
 


Колхозить ничего не надо. Не надо было зажигание с отключенной платой подушек включать. Если плата нормальная - просто заскочите к ОД или в сервис, где есть аналог MUT3 и сбросьте ошибку
 

VADIM_S

New member
плата китайская в том то и дело. Ошибка активная, просто так ее не скинуть. С официалами общался
 

Beygul

New member
если официалы скинуть не смогли - кривая плата. А что мешает снять и поставить со старой магнитолы.
 

benx

New member
так с электричкой не дружу)хз какие провода на аварийку а какие на подушку
 

userse

New member
На форумах пишут что аварийка кидают на китайскую, а подушки на родную. Но так как в электрике не силён, не решусь за это браться
 

lissyara

New member
Что за чудо китайской индустрии киньте ссылку?Сдается мне, Ваши приключения только начинаются Держите если что плату тут купить можно https://ksize.ru/elektronnaya-plata-upravleniya-airbag-i-avariykoy-v-mitsubishi-asx-citroen-c4-aircross-peugeot-4008-00000006089.html
 

people

New member
если эту плату поставлю, то все заработает?или это предположение Ваше?
 

Pergamin

New member
нет не предположение, эта плата ставится вместо китайской которая дает ошибку, или если ее вообще нет, так же можете родную переставить если она есть.
 

Denis Mineev

New member
кстати магнитола по функционалу отличная. Есть все что нужно, вроде не тупит. Буду дальше тестить.
 
можете проконсультироваться у магазина, который я Вам указал если есть сомнения, они вам объяснят . Насколько помню платы рабочие, проблем не было.
 
ну я примерно так и думал, что про это чудо речь Думаю основные проблемы будут, по мере установки программ,нагруженности устройства, а так же с приходом летней жары. НА таком железе тормоза неизбежны, один гиг оперативки это оочень грустно поверьте,что за проц стоит тоже тайна, остальное тоже увы не очень.Кнопки на руле смогли с ней подружить, пишут проблемы с этим есть.http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=3579
 
кнопки на руле не работают, но они мне не нужны. Надеюсь сие чудо поработает)на кашкае подобное работало 4 года без проблем
 

SupahFly

New member
ожидаемо, посмотрите как жару перенесет. Надеюсь Вам повезет, остальное выше читайте
 

Сверху