Поставил на свой x-trail линзы bi-led от супер фирмы Optima Свет просто кайф, очень далеко светит и очень ярко. как-будто без света раньше

Поставил на свой x-trail линзы bi-led от супер фирмы Optima
Свет просто кайф, очень далеко светит и очень ярко. как-будто без света раньше ездил )
Рекомендую!

JN5TrXXRW24.jpg
 


I-ROBOT

New member
А если ещё и с дальним они, то на трассе вообще красота ночью)
 

Himer

New member
к штатному дальнему прибавился дальний от би-ледов, светит очень ярко
 

Это я

New member
фары в ближний, в птф тоже линзы и там ксенон, вот фото одних только линз и фото би-ледов в фаре
 

j-kga

New member
я в птф диоды в билинзы сегодня взял, 4200к,светят один в один как у тебя. За 2200 отдали, оптиму,.
 

heaDodger

New member
у меня остались с ближнего оптимы h11 лампы izoom, тебе нужны? Тоже брал их за 2200
 
да, так и есть, реле от калины подходит плюс проводка на птф, все просто подключается и активировать птф надо, не помню как, но очень просто на asx, у меня на asx эти диоды в ближнем стояли, все ок.
А на лампы зачем разъём? Там он не нужен
 
так а не надо их рубить, на проводке птф точно такие же разъёмы как ты купил, лама с разъёмом h11 втыкается сразу в проводу и все
 
да ну, там гофры 4метра по 25рублей,и проводов у меня куча всяких, остался разъём на радиаторе некупленным и реле. А со шторки провода к дальнему просто шпилить врезать?
 

Molch

New member
Я тоже хотел билед, потестил и поставил биксенон линзы с лампами осрам 4200к, как по мне ксенон выигрывает
 

Сверху