Потекла правая стойка передняя и начала бухать, задняя немного запатела. Фит предложил все менять, посоветуйте что ставить, lynx как то не доверяю и

Потекла правая стойка передняя и начала бухать, задняя немного запатела. Фит предложил все менять, посоветуйте что ставить, lynx как то не доверяю и денег много не хочется платить, нет возможности. Рассматриваю вариант замены одного аиорта который совсем плохой а остальные ещё походят.

Q4vY_t6tvxQ.jpg
 


buka2

New member
Блин, плохо я то из Омска как их мне заказать с доставкой ТК. Понравилось, отзывы и цена норм, хочется попробовать.
 

Velascues

New member
Сьездил в Фит франшизный на диагностику ходовой, так мне там на 15К запчастей насчитали и на 15К работы. С другом в гараже сэкономили 25К.
 

UkrMaks

New member
Ставь амморты от ACDelco вкруг. Проверено лично и еще одним клубнем. В морозы не стучат, комфортные, качественные. Смотри их в аналогах от оригинала.
 

-=JC=-

New member
19374332 задние амморты. 19376638 правый передний, 19376617 левый передний. Цена порадует.
 

LGroup

New member
Втулки стаба бери оригинал, не дорого и ходят долго. Про шаровую не скажу.
 

Kirpich

New member
вот насколько я отношусь к машине как просто к жоповозке, но просто 1 б/у и не париться, это только от безысходности.
 

Сверху