Потеряли меня?) Совсем нет времени уже на эту группу. Смотрю все по старому у вас: картиночки старпёрские а ля одноклассники, у кого грохот, у кого

Игуана67

New member
Всем привет! Потеряли меня?) Совсем нет времени уже на эту группу. Смотрю все по старому у вас: картиночки старпёрские а ля одноклассники, у кого грохот, у кого скрежет, кому пива не хватает, у кого сиськи маленькие шутка)) у меня все по старому если кому интересно) фычико возит мою жопу исправно, не брыкается, да и времени на неё внимания обращать уже нет, на мойку раз в полгода заезжаю она вроде не в обиде. Вот до отзывных руки дошли. Три часа жизни потрачены на этот хлам...опять дворники...ну спасибо в этот раз лобовое не расколотили хоть.

Ну и напоминаю моё текущее хобби связано с магазинами электроники. Если вы в этом ни бум-бум, а просто выбрали конкретный(!!!) товар и хотите купить его дешевле - напишите мне я вам скажу какие есть варианты экономии на текущий день всем ровных дорог, чао! Я снова в спячку

pHl8effjWVc.jpg
 


foxster

New member
Хорошего дня! С наступающим Днём Рождения!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

mxs

New member
совсем скоро: а какую резину на зиму купить? Всех благ и Ровных дорог!
 

balamut

New member
...., у кого сиськи маленькие шутка)) у меня все по старому если кому интересно)
 
поржала с вас. Яндекс маркет даст мнимый эффект экономии, а у меня есть реальный. Но. Перед свиньями я бисер метать не собираюсь.
 

Smash

New member
хочу купить стиралку,пылесос и утюг,не шучу ))чем поможешь ?
 

memefry

New member
выбирай конкретные модели которые тебе интересны и кидай в личку ссылками. Мвидео и эльдорадо
 

I-ROBOT

New member
пишем коротко и по делу. Коротко и по делу. Я на этом зарабатываю пока вы комментите картиночки с цветочками.
 

Сверху