Походу окончательно сдохла кнопка багажника, никак не реагирует, щелчка нет, багажник не открывается. Как я понимаю лечение, это только брать новую

Походу окончательно сдохла кнопка багажника, никак не реагирует, щелчка нет, багажник не открывается.
Как я понимаю лечение, это только брать новую кнопку?
 


hezor

New member
летом была подобная ерунда, полдня только, потом все в норму пришло, а сейчас вот со вчерашнего дня, покатался и вечером багажник открыть хотел и тишина
 

wisdom

New member
так по сути ничего не ломал и не сломано вроде ничего.
Просто не щелкает и не открывает
 

balamut

New member
такая ерунда была летом, полдня багажник открыть не мог, к вечеру заработала.
А сейчас вот в СПб дожди и слякоть были все дни.
Со вчерашнего дня такая ерунда с багажником. Нажимаешь и тишина вообще и багажник не открывается.
Язычок изнутри открывать то ещё веселье одному
 

Himer

New member
5810A089 надеюсь до этого не дойдет 3к .В вашем климате наверно проблема это, у нас посуше.
 

RSS

New member
спасибо, смотрел уже артикул и цену, конечно слегка перебор за кнопку, но что делать)
Если не заработает, то буду покупать тогда)
 

naglets

New member
да, видел тоже.
Конечно проще заменить, но посмотрю как она работать будет, если восстановится, то дождусь следующего раза и заменю.
Если же нет, то возьму сразу новую да и всё
 
народ кнопку самую дешёвую из магазина электротоваров впаивал и работало. Что-то у нас там не так с резинкой. Хотя у меня, например, проблем нет.
 
а я бы со старай поковырялся. Многие дорожки восстанавливали, заливали потом герметосом и отлично всё дальше работало.
 

Сверху