Похоже, начал клинить суппорт, при нажатии на тормоз, не то что слышен, чувствуется бдышь справа спереди, на диске соответвующие следы, я это дело

crew74

New member
Похоже, начал клинить суппорт, при нажатии на тормоз, не то что слышен, чувствуется бдышь справа спереди, на диске соответвующие следы, я это дело разобрал, почистил посадочные места колодок, смазал там, потом под пыльник поршня тоже напихал смазки, подозреваю что это его клинит. И собрал обратно, поршень загнал назад очень легко, подумал что хорошо смазал и проблема решится. Направляющие тоже почистил и смазал, все сделал, разве что не вытаскивал поршень из суппора.

В процессе выяснилось что у колодок неравномерный износ. Далее выяснилось что это не помогло, бдышь присутствует, разве что не столь сильно выражено. Придется вытаскивать поршень и чистить его целиком и смазывать заново?
Совсем не хочу потом прокачивать и заморачиваться с установкой поршня на место с его пыльниками. Кстати, они все целые.

B2HpfBmPjuw.jpg
 


orbitol

New member
Закажи ремкомплект с тормозным цилиндром,поменяй тормозную жидкость и будет тебе счастье
 

yokko

New member
А скорее всего диск тормозной повело. Попробуй поменяй местами правый и левый.
 

Сверху