Похоже, очередное сражение с бампером проиграно. Закреплен как положено, зазоры уменьшились, но все равно великоваты. В пример прикрепляю фото 1 и 2,

x0m91k

New member
Похоже, очередное сражение с бампером проиграно.
Закреплен как положено, зазоры уменьшились, но все равно великоваты. В пример прикрепляю фото 1 и 2, зазоры у правой и левой фары. У вас так же? Там и должен мизинец проходить?
Если бампер приподнять руками и прижать, то зазоры уменьшаются втрое. Фото 3 для примера.
Я восстановил все клипсы и их расположение, поправил крепежные ушки на усилителе, отверстия в бампере с ними едва совпали, но я таки закрутил передние болты. И ничего. Он разве что не болтается теперь.

SO6dy4zi3fw.jpg
 


bye

New member
У меня еще возник вопрос, правильно ли я его креплю, на крепежных ушках усилителя есть два отверстия, второе чуть повыше того, куда я закрутил болты, может закручивать надо в верхнее отверстие? Фото 4. Если там резьба есть... и в любом случае не могу его так задрать, итак едва на нижние притянул.

Или все происходящее явный намек на гнутый усилитель бампера?
 

micc

New member
агась, я его даже на двушку махнуть не могу, на него в таком виде, даже не поедут смотреть.
 

Сверху