пожалуйста, какую адекватную магнитолу на Android можно поставить на ASX 2010 г.в. Спасибо

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какую адекватную магнитолу на Android можно поставить на ASX 2010 г.в.
Спасибо!
 


Ставила сестре с Али, самую простую. 10 дюймов экран, всё что нужно с Андроид. Только вот засада с платой аварийки. Поставила заводскую плату за магнитолой. Ни ошибки, и всё работает
 

crew74

New member
Ирин вы Молоток,почему то многие родную плату не догоняют воткнуть,либо ключ с отключенной платой втыкают,вы сделали все правильно,респект!
 

Kvintinius

New member
Я себе Cardrox поставил с 10 дюймовым дисплеем на андроиде, и норм все.
 

Макаров

New member
вот тож смотрел такие дивные вещи,а вот что по ватности выдают такие балалайки?Или без усилка никак?
 

Antop

New member
в пределах 15 у абсолютного большинства устройств будет беременный мужик.
 

BaRaBashkalol

New member
FUNROVER 2G + 32G android 9,0 автомобилей Радио мультимедийный плеер для Mitsubishi ASX peugeot 4008 Citroen C4 Стерео dvd gps-навигация с rds
https://s.click.aliexpress.com/e/bmDnrWX0
 

Simnever

New member
тут надо отзывы на али смотреть, и в лоб продавцу вопросы ставить - what about airbag error? PCB plate is good and my car not show airbag error?
И на самом деле не все так просто. Ошибки бывают двух видов:
- Ошибка из-за поспешного тестирования, запуск при не установленной рамке, и установка при не снятых клеммах с акб. При такой установке даже магнитола с хорошей платой выдаст ошибку.
И второй вариант - проблема платы магнитолы, тут как ни ставь, сколько не сбрасывай ошибку, она будет. Варианты есть и их два:
Выкурочивать родную плату из родной магнитолы, или купить отдельно плату подушек и поставить ее, если не хочется курочить старую магнитолу.
Я свою жду, Dasaita Max 6. Продавец заверил что ошибки подушек не будет, но она и стоит 26 тысяч, при этом даже без 3G/4G, но я через отдельный модем вопрос решу.
 

SiteReg

New member
есть еще третий вариант с сопротивлением определенного номинала и четвертый ремонт китайской. К стати в asx три вида плат подушек как не давно выяснилось, нужно быть внимательным они не взаимозаменяемы ввиду разного места установки кнопки аварийки, это так просто для сведения
 
там вроде больше даже, не три. Учитывая ресты, доресты, топы рокфорд, красноглазые базовые, там их больше даже.
 
возможно но мне встречалось только три, но главный подвох на ресте два вида.И в присланное китайцами устройство родная плата может не подойти, ввиду разного расположения кнопки и разъема.
 

putivl.com.ua

New member
если разница лишь в расположении, это вообще не беда, кнопку и разъем можно на проводах вывести, засунув плату куда-нибудь за магнитолу.
 
от части так и делают только не штекер выносят, потому что не совпадает в нем пиновка, нужен этот гемор за нормальные деньги Вот поэтому и говорю всегда смотреть, что там с платой подушек, читать отзывы, а еще лучше фото филейной части устройства
 

Сверху