пожалуйста. Купил авто, видимо после ДТП и ремонта отсутсвует крепление АКБ. Купил все необходимое. Но пластиковая площадка не встаёт на свое место.

karaboz

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Купил авто, видимо после ДТП и ремонта отсутсвует крепление АКБ. Купил все необходимое. Но пластиковая площадка не встаёт на свое место. Как я понимаю пластиковые круглые направляющие должны попасть в отверстия на металлических кронштейнах. Но отверстия и направляющие немного не совпадают. Есть подозрение что металлические кронштейны установлены криво. Или вообще должны быть другие. Каким образом крепятся эти металлические кронштейны к кузову? Болты почему то прокручиваются. Или как то можно подлезть чтобы нащупать гайку? Кронштейны должны быть параллельны друг другу? Возможно есть фото из авто в котором все на своих местах?

k20hSwCEvSE.jpg
 


zeta

New member
Там крючки за кронштейны цепляются, сверху пластина прижимает акб болтами, а пластиковая площадка тупо на кронштейне сидит, ниче там подгонять не надо
 
Про кронштейны и крючки понятно. Вот на фото указал посадочные места площадки. Но они не совпадают с теми что на площадке. Примерно 1см. Видимо у специалистов по ремонту также что-то не получилось, поэтому не стали заморачиваться и вообще никак не закрепили АКБ. Хотелось бы вернуть первоначальное состояние
 

sslon

New member
я автору все расписал.Там могло и крепление помнится при ДТП.Я только вчера его прикручивал
 

funksta

New member
У тебя тебя лонжерон загнут на лево!!Прокручиваться не чего не должно.Подкапотку в таком ржавом состоянии ещё не видел
 

Сверху