пожалуйста, нужно ли брать для замены масла в вариаторе вот этот фильтр целый? Так как по faq кольцо для этого фильтра найти не могу, только в

Киря Acab

New member
Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать для замены масла в вариаторе вот этот фильтр целый? Так как по faq кольцо для этого фильтра найти не могу, только в комплекте с фильтром.

Может есть размеры этого кольца и можно в качестве альтернативы купить обычное и вставить в текущий фильтр?

UrZyjbw-Y3I.jpg
 


spew104

New member
Да, это видел и все купил, огромное спасибо за faq, там очень все подробно
Но как раз последнего пункта (кольца для фильтра) не нашёл без самого фильтра, поэтому и спросил, можно ли кольцо по размерам купить в качестве альтернативы? А с фильтром это около 3к просто ((
 

roden6

New member
Да, спасибо большое просто остальное все в наличии нашел, всегда хочется быстро и удобно)) закажу, спасибо ещё раз, Александр
 
Менял на выходных масло. Слилось где-то литров 5. Фильтр груб. очистки был немного в черном налете. После промывки бензином, стал как новый.
 
На сколько я помню это кольцо резиновое идёт вместе с фильтром в комплекте, и менять этот фильтр нужно, так как эта экономия может дорого стоить .
 

Sandronik

New member
Мне в автомагазине подобрали по размеру. Стоит 30 рублей. Брал кольцо на маслозаливную пробку двигателя (оно куда-то исчезло после предыдущего владельца) и на фильтр вариатора.
 

Сверху