пожалуйста, по нормам идёт моторное масло 0w20 или 0w30, а официалы льют на ТО 5w30. Это норма или они что-то не то заливают? Рольф в Москве Авто 2018

Лёха

New member
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, по нормам идёт моторное масло 0w20 или 0w30, а официалы льют на ТО 5w30. Это норма или они что-то не то заливают?
Рольф в Москве
Авто 2018 г.в. 2.0
 


lyabia

New member
Да нормально тут главное не в цифрах дело а в производителе этого масла, небось Митсойл льют так это говно Лукойл который как раз через пару тыс километров превратится в воду. Тут главное не катать как они требуют 15тыс.км, а менять хотябы через 6-7тыс.км. Да и кто тебе мешает к ним со своим маслом приехать?
 
ага, я приехал со своим и был мягко послан, больше, надеюсь, к ним ни ногой, самый убогий сервис, какие только встречал.
 
моя как- то уговорила съездить на бесплатную диагностику подвески...ну как уговорила - спорить с женщиной в принципе бесполезно . Срочных и жизненно необходимых замен было на полтора листа и ценник ( на 15год) был что- то в районе 15т .. больше супруга ездить туда не хотела
 
вопрос не только в цене, но и в отношении к тебе, меня, допустим, даже из ремзоны выгнали и ворота перед носом закрыли, плюс ко всему записывался на ТО к 10 часам, до 14 часов ждал пока помою, в результате с ТО уехал в 16 часов, это было в июне при жаре+34.
 

Сверху