пожалуйста, у меня 3 вопроса. 1) Как называются болты и как их добыть для козырька (фото приложил, болты отлетели как-то >) 2) пожалуйста, с

Khaa

New member
Всем привет
Подскажите, пожалуйста, у меня 3 вопроса.
1) Как называются болты и как их добыть для козырька (фото приложил, болты отлетели как-то >)
2) Подскажите, пожалуйста, с чем связан звук (видео приложил) при торможении, в чем может быть проблема и к к каким затратам быть готовым?
3) Прочитал по маслу для вариатор, но не могу понять, можно ли делать замену частичную (ниссановское масло, как в faq) и прокатиться ок. 35000? Если да, сколько нужно масла, какой объем?

И тут же вопрос по полной замене( меня просто грузят на сто, им не верю), какие комплектующие нужны, кроме самого масла и достаточно ли 10 литров для полной замены?

Машина 2012 года, мотор 1.8, пробег 95к
Я правильно понял, мне нужно NISSAN CVT Fluid NS-3 (j4) просто какой объем и какие комплектующие по замене ?

Большое спасибо за внимание, удачи на дорогах!

HuaXRJ0jqvM.jpg
 


3) Жижа нужна эта..не вижу смысла в частичной замене ..ни состояние магнитов посмотреть,ни фильтр грубой очистки не помыть( поменять)..для полной замены со снятием поддона нужно 10л..расходники в FAQе написаны.
 
спасибо большое, расходники нашел, заказал. Подскажите, пожалуйста, idemitsu не нашел в продаже, по 1 экземпляру, а Ниссан ns-2 вроде для асек до 2011 года, а у меня 2012 или неправильно что-то понял в faq
 

Сверху