Пpoдaм бокс багажник кофр Thulе XТ Sроrt, cocтoяниe близкoe к нoвoму. Позволяет уcтановить сoвмeстно с бoкcом 2 вeлокреплeния Thulе Рroride 598/298.

Пpoдaм бокс багажник кофр Thulе XТ Sроrt, cocтoяниe близкoe к нoвoму. Позволяет уcтановить сoвмeстно с бoкcом 2 вeлокреплeния Thulе Рroride 598/298.
Иcпoльзовaлcя 2 paза. Отпрaвлю TK.
Пo запpоcу скину видeоoбзoр.
Теxничeскиe xаpaктepистики:
Oбъeм     300 л
Внешниe размеры     189 х 67,5 х 43 см
Внутренние размеры     175 х 56,5 х 36,5 см
Грузоподъемность     75 кг. Цена 8000

ADzio7mzZuA.jpg
 


А зачем продавать такой хороший багажник ценой в сорокет, за жалкие 8рублей ? Наверно только для того что бы нае ....ть . Задолбали разводилы
 

aldeep

New member
и вам конечно деньги задатком никакие за него не нужны, только за услуги транспортной.
 
вам Андрей, я его и наложенным платежом отправлю, с описью содержимого, только вот беда, не нужен он вам, а просто нужно перед сном кому нибудь что нибудь написать, скучно же
 

hezor

New member
нет, Александр Николаевич, таких как вы я за версту чую и определяю, вы так смело ответили что этот багажник длинной почти в два метра великолепно будет смотреться на asx как будто только вчера его с него сняли . Два метра бокс будет смотреться как на корове седло, и вступать в дискуссии с вами по поводу на вкус и цвет я не намерен . Поищите лохов в другой группе, в этой народ прислушивается к мнению других . Спасибо за потраченное время
 
Ну если вы считаете себя лохом, сугубо ваш выбор, да бы не лох бы не написал даже если бы считал это разводом. Сугубо моё личное мнение, а то как смотрится этот бокс на Аське можно было и фото попросить, но судя по вашим диванно эксперным талантам, оно вам тоже не к чему,э. В мечтах asx с боксом, на деле, земля от ведра картошки в багажнике на ковру. Удачи и вам, не хочу в свой др портить себе настроение. Всех благ
 

Квалев

New member
Тем более общаться с человеком который закрывает свое лицо пингвинов и пишет с закрытой страницы
 
отлично, поздравляю с праздником. Ответьте мне на один тупой вопрос . Зачем " почти новую вещь " пусть даже ценой в 26, продавать прямо вот так по -братски за 8 ??? Вам совсем не нужны деньги ?? Или вы ищете не ПРОСТО лохов, а именно ЖАДНЫХ лохов, у которых загорятся глаза увидев цифру 8, сразу защелкает счётчик ( с мыслями как они его весело скинут за 17-18))) . Тут даже психологом быть не надо .
Ну а с какой страницы я тут вам отвечаю - это мое личное дело . Может я просто мистер Х этой группы и хочу прогнать отсюда разводил на бабки ))))))
 
вы не мистер X, вы просто пингвин с Мадагаскара, не льстите себе, видимо у вас нет не нужных вам вещей. Всего доброго.
 

yokko

New member
спасибо за ответ . Я сразу понял что деньги вас не интересуют . Вы просто щедрый и великодушный человек, отдающий почти за даром ненужное . Жаль мало таких, спасибо, что вы есть
 

Сверху