При переезде лежачих полицейских,ямок,неровностей дороги-стук.Характер стука-извините за выражение-как "*уй в стакане")))Т.е. как если бы шарик от

brontcobaka

New member
День добрый.При переезде лежачих полицейских,ямок,неровностей дороги-стук.Характер стука-извините за выражение-как "*уй в стакане")))Т.е. как если бы шарик от подшипника положить в железную толстостенную ёмкость и наклонять в стороны.Причём при переезде лежачих отчётливо слышен двойной-при наезде и съезде.На подъёмник загонял-шатали,трясли,ломом ворочали-всё в пределах нормы.Что смотреть?
 


Kom

New member
а что может быть на запаске?Недавно вынимал,обратно затянул туго.
 
У меня после небольшого дтп был характерный звук из-за глушителя задевал крепелния бампера. На холодном звука небыло. При рабочей температуре двигателя звук появлялся, оказалось, что глушитель при нагреве увеличивался и начинал задевать крепление
 
у меня просто такой же. И особенно отчётливо слышно когда проезжаешь через резиновые полицейские, поменял стойки, сказали одна брак, поменял ничего не изменилось, поменял наконечники, тоже самое. Буду дальше искать
 
у меня тоже самое было...на кочках и при торможении появлялся стук...тоже всю ходовку проверяли не нашли..оказалась во где(фото)шаталась и стучала
 

woow

New member
у меня спереди вроде стук.Через полицейского переезжаешь,передней парой колёс-есть стук.Задней-нет.
 

Киря Acab

New member
Геннадий, тоже самое было неделю мозг мне выносила! Ездил к трём ремонтникам у всех все хорошо,заехал сегодня ещё к одним нашли причину! Может у тебя тоже самое?
 

Сверху