При покупке у дилера (с нуля в смысле) у всех нормально был закреплен верхний патрубок ОЖ тот кторый с заливной пробкой. У меня он оказывается вообще

При покупке у дилера (с нуля в смысле) у всех нормально был закреплен верхний патрубок ОЖ тот кторый с заливной пробкой. У меня он оказывается вообще балтался. На 5-м году обнаружил. И вообще то там не докручено то тут нет болта. То и дело. У меня только так или у кого еще. Асх 2013 рольф. Т.е. крепления сами есть но не прикручены к телу.

Dzt3dmc467g.jpg
 


Бог с вами! 1 раз был на 15000 они мне произвели диагностику суппортов не снимая колес и даже грязь с них не смыли. Они там волшебники просто
 
Антифриз янв 2011 г еще не меняли дистиллятор воды только долил, может пора топливный фильтр поменять? Пробег 106
 

Egorspbxxx

New member
Топливный кстати поменял сам на 210 000 разница не очень ощутима. Опилков всяких небыло. Только почернел естественно
 

Crystall

New member
Кто то пишет про замену приводного на 60. Я менял после 200 и ненадо было. Новы свистит как соловей при пуске когда на улице от +20 наверное нужно подтянуть конечно. Но заводской в идеале. Сам в шоке
 

Сверху