При последней замене масла в вариаторе было залито NGN, вариаторное. Механик, который занимается моей машинкой сказал, что это один из лучших аналогов

Всем привет! При последней замене масла в вариаторе было залито NGN, вариаторное. Механик, который занимается моей машинкой сказал, что это один из лучших аналогов. Кто что расскажет за это масло? 2012г. 1.8, пробег за 200к.

kS-fFIIj8No.jpg
 


Viziare

New member
Из допусков только J1. Поэтому в восьмёрку КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую!!!
 

Simnever

New member
у автора,не восмерка я так понимаю.Разве этот мультик нам не подходит?
 
не восьмёрка. И допуск J1 есть. Но рисковать смысла не вижу. Именно вариаторные жидкости структурно очень сложные. Если залить что-то, что сделано на отъе..... - можно поплатиться вариатором.
 

irusik

New member
ему его уже залили!Мне вчера он написал,про эту жижу,слышу впервые,порылся и не нашел о ней плохих отзывов.У равенола есть проблемы (думаю слышал о них)
 

gorizont

New member
У знакомого стояли остатки в закрытой канистре этого масла, в гараже было не продохнуть от него
 

Egorspbxxx

New member
Не верь механику...залей Идометцу,тем более ценник одинаковый! Бренд NGN уж очень тёмный сам по себе...принадлежит Российскому бизнесмену....выводы делаем сами... Всех благ и Ровных дорог!
 

Alex3do

New member
На прошлой машине (соларис) в механику залил NGN, задняя передача после простоя авто перестала включаться пока не подергаешь передачи вперед, так что думай...
 

Сверху