При торможении на небольшой скорости появляется скрип и стук в левом колесе, уже два года. Колодки и диски менял, суппорта обслужены. На сервисе

Всем привет! При торможении на небольшой скорости появляется скрип и стук в левом колесе, уже два года. Колодки и диски менял, суппорта обслужены. На сервисе ничего сказать не могут, напихали смазки, звук проходит на неделю. Может быть скобы? У кого была такая проблема?
 


SanLab

New member
У меня тоже был очень неприятный звук при торможении. Потом началось биение в руль при торможении. Поменял тормозные диски и колодки, биение прошло, звук остался. Пока не поменял ступицу с подшипником звук усиливался, после замены все прошло. А началось все через пару месяцев после замены ступичного подшипника.
 

nestor

New member
Вд побрызгай на мет. пластины, которые сверху и снизу колодки, на суппорте, все пройдёт. Но не на долго. Эти скобочки как то методом тыка я поджимал и чистил, пока норм
 

Irgenbur

New member
я забил пока. Вообще звук этот появился после замены колодок, но что конкретно повлияло я так и не понял..
 

Сверху