при торможении резком, но не в пол (без абс и юза) что то шоркает..

portek

New member
Воскресный душ.....народ такой вопрос.при торможении резком,но не в пол (без абс и юза) что то шоркает .похоже на звук колеса об подкрылок или как будто колодок нет...колодки новые(пробег на них 3000.....)фирма не очень блитц......может ли звук быть из за жестких колодок?..или из за го..но колодок.?..р,s..,хотя пылят сильно...

R4XRD43pt98.jpg
 


TAUCO

New member
на мойке мыл.самообслуживания.....а когда сам в гараже мою . то обычный для бесконтактной мойки..
 

Reskator

New member
а че там и двигло можно мыть? У нас махом капот захлопнут если попытаешься туда хоть грамм шампуня плеснуть
 

drawings

New member
у нас пофигу..они и не выходят..только деньги меняют...нормальная мойка.и шампунь всегда хороший... 100 руб с двигателем выходит...
 

scooterOK

New member
ну и у кого карта(ложиш денег и они у тебя там храняться) .. потратил 75 рублей вытащил и уехал..и пылесос бесплатно по карте..)))
 

DemianWWW

New member
че делал?...я на старых колодках такого не замечал ..и никуда не влетал
 

pred1981

New member
нет.у меня не было дтп ни одного.и ям..думаю всетаки колодки.потомучто на холодный диск тишина.нагрееться и скежет.
 
на подъемнике подними, сними колесо, 1ю передачу и посмотри как крутится. Может диск кривой или колодка криво сидит. Я так делал
 

Weekend

New member
только что на домкрате возле дома так делал.все нормально...немного задевает колодка.ну совсем чуток.когла ток рукой крутиш слышно ....но на диске две полосы темноватые...все таки позднее сменю колодки
 
пока покатайся, может притрется. Я когда Акебоно поставил, около 2000 км скрипели, потом норм, в итоге на них около 80 т.км проездил
 

Сверху