Приглянулся asx, может кто подскажет что к чему, какую комплектацию лучше брать. Рассматриваю 2010 - 2012 год. Самому приглянулась 1.6 механика

Всем привет, Приглянулся asx, может кто подскажет что к чему, какую комплектацию лучше брать. Рассматриваю 2010 - 2012 год. Самому приглянулась 1.6 механика, пробег около 100, просто не очень люблю вариатор.. Но прочитал по отзывам что совсем слабовата при обгонах. Ну в общем жду совета) ну и можно ли там спальные места организовать в салоне. Спасибо.
 


Вариатор на аськах — другая песня) Надёжный и понятный. Если прошить — просто огонь. На мехе после 100 частое явление масложор(
Комплектацию можешь брать любую, чего будет не хватать, потом докупишь и поставишь. Всё ставится. И круиз и климат и что угодно.
 
1,6 то слабовато при обгонах?ну-ну)
Нормально она едет и уделывает 1,8 и 2,0 литра без проблем, на обгонах вполне себе нормально, тем более эти движки любят высокие обороты, на 4-4,5 тысячах рвёт нормально.
Ни разу ещё проблем при обгонах не было.
Плюс можно чипануться, появиться дополнительная динамика и лошадки
 

zz-anton

New member
чипуйте реально интересне станет, чтобы не говорили про механику
 
в планах ближе к лету сделать чип)
Я на днях когда у ОД был, заметил много конденсата в банке глушителя, вечером дал просраться, на 2-ой передаче до 80-90 разогнался за пару секунд легко)
 
многое зависит от предыдущего хозяина и вообще отношения к машине.
Главное сразу перейти с оригинального масла и менять раз в 7-9 тысяч.
У меня сейчас пробег 102 тысячи, брал в апреле прошлого года с пробегом 80, сразу же перешёл на рекомендуемое многими- Петро Канаду.
Всё в норме, тьфу-тьфу-тьфу)
 

sarbc.ru

New member
курит...курит...просто большинство владельцы вариков не очень любят агрессивную езду. Всех благ и Ровных дорог!
 
Спальные места организовывать можно без проблем, летом несколько раз спал в машине на рыбалке.
У меня рост 1,78, поэтому вполне комфортно, выше 1,90 думаю будет уже слегка некомильфо.
Один минус в этом только-при складывании сидений пол не ровный, поэтому нужен какой-то матрас желательно, иначе спине дико не удобно
 

Badmaestro

New member
это так и есть, я пару недель назад сделал ФЫЧа со светофора с мотором 1,8.
Да и не я это придумал, даже у Коли в FAQ про легкую притупленность моторов 1,8 и 2,0 до чипа, есть инфа
 
Только продала своего асика механика 1.6 и взяла эклипс вариатор. Никак не могу привыкнуть к вариатору, а на своём асике бодрей стартовала, а для обгона переключалась на пониженную и летела просто
 

Сверху