Приговорили все сайдентблоки задней подвески. Как я понимаю, проще купить вместе с рычагами, 4 шт? А остальные? Какой фирмы все брать

Stefan123

New member
Всем доброго дня! Приговорили все сайдентблоки задней подвески. Как я понимаю, проще купить вместе с рычагами, 4 шт? А остальные? Какой фирмы все брать?
 


Jekil

New member
тогда увы надо менять, просто многим приговаривают с трещинами, а они еще ходят не один год.
 
можно перепрессовать. у меня 2013й год,рест. 1.8. пару лет назад сделал у одного умельца. сначала тоже пилить-варить-менять хотел)) обошлись распилом и заменой болтов развальных и сайлентами новыми. ctr cvm11 по моему,поищи в группе мой отчет. главное не перепутать с задними верхними рычагами,а то как я купишь неправильно сайленты) предварительно попробуй форчем или уксусом замочить на пару дней,легче проще будет крутить-пилить
 

Stanium

New member
в поисковике zzap.ru нужную деталь легко отыскать по номеру, не многие интернет магазины могут этим похвастаться.
 
Верхние и нижние брал контрактные с галанта (лансера), развальный новый Asva, и ушастые сайленты Lynx... На 2010 годе старые выглядели очень печально, хоть и снаружи еще ниче. Внешние обоймы сгнили, резину раздуло. Ремонт встал в 12 с заменой стоек стабилизатора + стоимость стоек стаба.
 

Сверху