Прикупил накидочки CarFashion Premium / MONACO .........знаю что не по модели сидений.они уневерс. и .т.д... но смотряться отлично и материал

Dakort

New member
Прикупил накидочки CarFashion Premium / MONACO .........знаю что не по модели сидений.они уневерс. и .т.д... но смотряться отлично и материал смотриться дорого.замша......у нас либо эко кожа(не рассматривал всякие пилот и т.д.)либо тряпка как в 90-х на вазах стояли дутые...вот и взял такие...в планах докупить на задние сиденья.....р.s.в живую смотряться лучше,переливаються.

TmUG99Ypsbs.jpg
 


pushanko

New member
кожаный натуральный с завода да..неплох..а не дермантин..летом потеть зимой мерзнуть..мне важен не вид а качество и практичность ...на вкус и цвет.мне кож зам не нравиться.
 
может быть и так..сколько людей столько мнений...просто такой колхоз обычно на премиум тачки ставят..или накидки мех натуральный...это не чехлы.и ценник у этого колхоза поболее .
 
...каждому своё, ездить на тачке с кожаным салоном и напялить на неё чехлы дорогие, что к чему, если бояться за кожу, то да, бюджет подложи, а так премиум чехлы???? Зачем?
 

Oho

New member
куплены сегодня.это замша так смотриться переливами серая..в описании написано.
 

Rogeoneris

New member
да не нужны мне чехлы))были они и на рынке какие хочеш...любые и автопилот и еще видов 5.....нужны мне накидки такие..и ценник дешевле у чехлов был...
 

Сверху