Прилетел тут камушек на трассе... Хорошо, что только в лобовое; хорошо, что не насквозь. пожалуйста: 1. какое стекло покупать; 2. есть устойчивая

Прилетел тут камушек на трассе... Хорошо, что только в лобовое; хорошо, что не насквозь.
Подскажите, пожалуйста:
1. какое стекло покупать;
2. есть устойчивая рекомендация, где поменять стекло в СПб?
Заранее благодарю.

HZhaIYp5hEo.jpg
 


californiaCTA

New member
я как раз думаю такое поставить, цена приятная, но боязно все ли подойдет
 

pansik

New member
там где стекла ставят их и заказывают обычно, лучше так и делать, что бы не разбить пока везёшь. Подойдут оба,но если машина без дд,то его лучше и ставить.
 
спасибо! Читаю ветку на форуме, там пишут, что лучше не оригинал брать, Китай получше будет. Не пробовал?
 

Lada Priora

New member
Нашёл замануху в виде гарантии 1 год, стекло AGC. Типа если ещё раз с камнем в течение года после замены встретишься, то новое стекло поставят, заплатишь только ещё раз 2500 рублей за установку.
 

BorisT

New member
Дело личное конечно,но думаю за такую цену разумнее будет взять AGC(оригинал),есть мнение что родные стекла хрупкие, у меня,например 7лет без повреждений стояло,это норм. Про Китай ни чего сказать не могу.
 

bober_tru

New member
контор где устанавливают стекла много, везде разные условия, у меня вышло все вместе 6500, гарантия только на вклейку.
 

Сверху