Прилетел в лобаш мне камень. И пошла трещина по всему стеклу. Аська моя 2018 г.в рестайл с датчиками света и дождя. У официалов заменить стекло стоит

Всем доброго дня! Прилетел в лобаш мне камень. И пошла трещина по всему стеклу. Аська моя 2018 г.в рестайл с датчиками света и дождя. У официалов заменить стекло стоит как крыло от самолета. Может кто подскажет где в Москве или в МО можно поменять стекло? желательно оригинал или хорошую реплику. А то мне предложили ACG 4 по хорошей цене, а отзывы про это стекло все негативные.
 


pseudo_jabir

New member
оно и родное стоит AGC только по номеру 43r-006261, которое на стекле, такого не найти нигде, только б/у
 
Датчик дождя то старого образца круглый или нового прямоугольный? Стёкла неоригинал видел лишь под круглый
 
учтите этот момент когда будете стекло подбирать. Надеюсь неоригинал тоже начали делать под такой датчик.
 

cdg

New member
Привет!
Есть оригинальные стекла на модель 2017- за 30.000 (оригинал 100%)
только доставка из Владивостока в пятерочку обойдется.
А так, ставьте русские AGC без страха. Сколько мы их тут переставили. Намного лучше китайских и намного дешевле оригинала.))
 
Странное дело, что негативные отзывы. Мне знакомые советовали именно agc ставить и мастер был за это стекло. В итоге поставил. Замечательно все. Полгода езжу. Никаких сколов, затертостейй и трещин. А камней успел много словить
 

Сверху