Принимайте в коллектив))) 1.6 МТ. Интейнс. Какое масло лить? Какие фильтра? Подсказывайте по машине. ))) буду благодарен

Fresher

New member
Принимайте в коллектив))) 1.6 МТ. Интейнс. Какое масло лить? Какие фильтра? Подсказывайте по машине. ))) буду благодарен.

RnG7aeKeQEQ.jpg
 


j-kga

New member
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО "FAQ" там все рассказано от А до Я и наоборот.А так респект и важуха,классную тачку купил!!!
 

sera2007

New member
спасибо понял. Но я думал Идемитсу Зепро 5/30 лить фильтра оригинал.
 

Serge_N

New member
пока машина девственна лей 0w-20 край 0w-30,между 5w-30 разница в цене не существенная.....
 

fadsad

New member
лучше лей равенол, 0w-20, я до исследований группой лил зепро 30, уже четвёртый раз меняю равенол, машина стала лучше и мягче работать! Масляный фильтр оригинал, а воздушник и салона уже по предпочтениям и бюджету) с покупкой! Ровных дорог!!!
 

pred1981

New member
чем лучше Равенол,кроме ценника "конского" ...да и у оригинального масляного фильтра "палева" как грязи
 

Mat-mail

New member
своё можно и они его зальют,но есть огласка что если что-то с ДВС произойдёт,то при экспертизе они обязательно укажут что масло было клиента,обзвонил трёх диллеров в Москве Майджор,Рольф,Автомир и все в один голос сказали что да зальём,но будьте аккуратней,масло может не подходить по допуску или подделка.
Поздравляю с покупкой
 

Сверху