Принимайте в ряды) 1.6 intense 83к пробег Пара вопросов: 1.в тачке пахнет жженой резиной после недолгой поездки. Что может быть? 2. При покупке

Принимайте в ряды)
1.6 intense 83к пробег
Пара вопросов:
1.в тачке пахнет жженой резиной после недолгой поездки. Что может быть?
2. При покупке ошибок не было. На следующий же день в пути вылез джекичан, сканер выдал Р0137. Сбросил, больше не вылезало. Бывало такое у кого?
3. Пересел с гольфа и немного офигел от шумки) кто делал, почем вышло?

5QwcYG8XZtA.jpg
 


Eudj

New member
Далее. 1. На катализаторе подгорает грязь. Забор воздуха в салон недалеко. Нормальная ситуация осень/весна. С уходом млякоти пройдёт.
 

Это я

New member
2. Лямбда. Будет появляться снова - лезь проверяй. Возможно перетёрся кабель. А может - сама лямбда закончилась. Под замену (аналоги есть). Либо глушим и перешиваемся.
 
3. Как и на всех япах (кроме люксовых, нои там не дотягивает) шумки просто НЕТ. Решается, внезапно, дополнительной шумкой))))
 

Includer

New member
вот я и спрашиваю по цене, кто делал) Арок достаточно или там ее всю надо заклеить? После проклейки скрипов не появляется?
 

fanerka

New member
кстати, Саша и подскажет по шумке днища. У него там свой способ)))
 
Принимаем! Похоже предыдущий хозяин был любитель "ништячков" родные накладки на дверях, а они не дешеееевые
 
он мне объяснял, что когда брал с салона, ему их втюхали. Говорили, без ништячков кредит дольше будет оформляться) поэтому есть накладки, на переднем бампере хром окантовка, что-то еще.
 
Добро пожаловать! Тут у нас есть гуру по механике - господин Козин...вооот все вопросы к нему! Всех благ и Ровных дорог!
 
очень повезло, взял у знакомого по цене значительно ниже рынка. Не буду вдаваться в подробности)
 

Сверху