Приобрел вот такое Китайское чудо за 3700 р, видеорегистратор JOOYFACT A1 без экрана с картой памяти на 16 Гиг и передачей изображения на смартфон по

meflip

New member
Приобрел вот такое Китайское чудо за 3700 р, видеорегистратор JOOYFACT A1 без экрана с картой памяти на 16 Гиг и передачей изображения на смартфон по WI-FI, программа на Андроиде ОКСАМ!!! Качество изображения достойное!!! нет болтающихся проводов в салоне, занимает минимум места за зеркалом, подключение к блоку предохранителей в салоне... может кому интересно, сам доволен и рекомендую одноклубникам!!!

rdwK5TBA3Nc.jpg
 


StepanP

New member
Ссылку пожалуйста. Никогда не понимал как ездят с работающим телевизором перед глазами
 

Azamat Ingush

New member
подключал сам, ничего сложного, больше времени заняла проводка кабеля до блока предохранителей через левую стойку, вся работа заняла час времени, на 9 предохранитель (лампы освещения салона), на 13 (прикуриватель) и масса на корпус! фото блока предохранителей могу завтра сделать!
 

фруктик

New member
3 в 1 идеальный вариант но ничего подходящего и достойного не нашел! если можно ссылку для информации...
 
интересно, что именно "3"? В обычном комбике - 2 в 1. Я всегда ратую за продукцию фирмы Inspector. Ибо до неё я менял регистраторы и радар-детекторы каждые пару лет. А сейчас уже лет пять все машины моей семьи с комбиками от этой фирмы. Видео записывают отлично, чуствительность к радарам - превосходная. Ну и, главное, живучие.
 

OptimaMiser

New member
Регистратор, антирадар и GPS трекер от автодории! Сейчас сигнатурные антирадары совмещают с GPS! получается 2 в 1, пока раздумываю и присматриваюсь к этой моделе "Радар-детектор Sho-me G-1000 Signature"
 

Kumar

New member
удалить видео экран, установить за зеркало и провода с лобового стекла спрятать под обшивку, получится идеальный вариант!
 

Kuply_Sayt

New member
мне экран не мешает, он наооборот нужен, там всю инфу показывает и предупреждает
 

Andryy

New member
если экран для антирадара то нужен! но установка с проводами на лобовое стекло не совсем удачная...
 

JVN

New member
ну это кому как, мне не мешает, даже иногда поглядываю туда на свою скорость через GPS
 
там плюс с предохранителем, минус и видеошнур, так получается?
а зачем видеошнур если по wifi?

к вифи норм коннектится? там я так понимаю логин с паролем в инструкции написан?
 

Сверху