Приобрела acx 2011 года, с голосовым управлением звонками, пыталась разобраться по мануалу к машине, как убрать номера тел. от предыдущего владельца и

ghibon

New member
Добрый вечер.

Приобрела acx 2011 года, с голосовым управлением звонками, пыталась разобраться по мануалу к машине, как убрать номера тел. от предыдущего владельца и как подключить свой телефон. Удалить номера получилось, а подключить свой телефон не получается. Подскажите пожалуйста, может есть обучающий ролик на Ютубе или где можно почитать информацию. Ничего не понятно в этой книженции.
И usb флешку тоже не видит машина, видимо ее так же надо как-то подключить (((
Помогите разобраться
 


Cshlooser

New member
в подлокотнике есть розетка на 12w и вход под usb. Вставляла флешку, магнитола ее не читает. Мне кажется флешку надо по Bluetooth подключать. А вот как это сделать у меня не получается, телефон не видит машину. Может я что-то настраиваю не так, через голосовое управление.
 

OptimaMiser

New member
ошибаетесь, при определённых условиях я так понимаю читает, при наличии всех блоков.Штатной системы блютуз и поддержки USB для штатной магнитолы. http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=2319
 

max_777

New member
если есть голосовое управление значит и Bluetooth есть и вход под usb тоже. Когда пыталась настраивать, было предложено подключить mp3 плеер или телефон. У предыдущего владельца 6 телефонов было вбито для звонков и айфон для музыки видимо. Как с этой фигнёй разобраться не понимаю, звонить первому хозяину пока не хочу >
 

people

New member
Какой телефон ? Пароль может быть не 1234 а 0000. Чтоб подключитть
 

scooterOK

New member
у меня с ксиоми пароль 1234 не работал. Забил 0000 подключился. Так что вот так. А так обычно 1234
 

Сверху