Приобрела авто (2011 год, вариатор 1.8, пробег 75тыс.) Чувствую вибрацию в руле в такт мотору, особенно ощущается на холостых, с движением почти не

Mat-mail

New member
Добрый вечер!
Приобрела авто (2011 год, вариатор 1.8, пробег 75тыс.)
Чувствую вибрацию в руле в такт мотору, особенно ощущается на холостых, с движением почти не заметно. В сиденье тоже как будто немного отдаёт вибрация.
Подскажите, пожалуйста, как выявить болячку и как лечить?
Заранее всем большое спасибо за обратную связь O
 


Charlene

New member
покупала машину у родственницы, пробег реальный, просто она тоже не разбирается в машинах, поэтому ее это не смутило. Загоняла на диагностику, нашли только отслоение задних продольных рычагов подвески.
 
в норме есть какое то ощущение от руля? До этого ездила на аурисе, тоже 11 года, там конечно вообще руль сказка, по сравнению с asx, но может какое то ощущение мотор в руль все таки отдаёт?
 

Ranel_M

New member
а пробивали авто по Автотеке? К сожалению практика показывает, что покупать авто у друзей и знакомых не гарантирует, что авто будет таким как его предпоставляют....
 

VERONIQUE

New member
да не особо судя по тому, что вибрация бесит) в норме ее никакой быть не должно? Я никакие машины не водила, кроме ауриса и асх((
 

Irgenbur

New member
ну у меня ASX 2014 года, 1,8, 85 тыс пробег. В салоне я даже двигатель не слышу когда работает, только по тахометру вижу.... Пару раз даже тронуться не смог, так как забыл завести...
 

robinzon

New member
свечи ни разу не меняла, так как только приобрела, спасибо за наводку.
Бензин g drive или экто +.
 

Сверху