приобрёл фыча, подскажите диски на зиму и где можно сделать чип в Новосибирске? И aux не могу найти в книжках указано что есть блютуз в магнитоле и

Всем привет, приобрёл фыча, подскажите диски на зиму и где можно сделать чип в Новосибирске?
И aux не могу найти в книжках указано что есть блютуз в магнитоле и аукс, порта нет, блютуз нет в настройках

_aLxiP2i9a8.jpg
 


- все рекомендуемые чиповщики в факе группы (закреп см.)
-фото руля скиньте не факт что есть Bluetooth, с этой магнитолой это отдельный блок, насколько помню. Книжка под все модели.
-aux в подлокотнике два тюльпана, если нет, то и не ищите
- usb шнур с алика за 200р,вроде на этом ГУ есть под него вход сзади
 

eriko_on_samiy

New member
думаю ты сильно удивишся скорее всего решили не ставить две крутилки, там же тоже шнурок должен быть, а увы, да и аух может не быть.
 

konov

New member
usb снизу где жпогревы, в подлокотник розетка 12v и все походу облом
 

elisey1

New member
в целом да, блок Bluetooth, микрофон, проводка, кнопки с али.Купите сразу сторону и под КК. Вот например

Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 86,93 руб. для тебя!
https://a.aliexpress.com/_DFDkOGR
 

sirrsirr

New member
съездил купил набор на южный порт купил(такая же есть на али),снимаешь все 4 обшивки,после устанавливаешь блок в удобном для тебя,затем берёшь питание( я брал от магнитолы +Acc и-),затем протягиваешь провода через гофры,затем маленьким сверлом просверлить задние обшивки в передних и так есть место,потом в толстую трубку заходишь тонкую и присоединяешь к обливке,затем собираешь,у меня видео,но там в хендай делают такую же,но у нас гораздо все легче.
 

Сверху