Приобрёл магнитолу с али !переживал за качество, но всё гуд

WIB

New member
Приобрёл магнитолу с али !переживал за качество, но всё гуд!

HV4KPIIBdRM.jpg
 


proactive

New member
в вашем случае установка камеры регистратора и самого ГУ 5000 это не дорого получается! в салонах 2500 за установку каждого элемена просят!
 

sitessaller

New member
скорее всего будет ошибка по подушкам в данном гу.Придется плату родную ставить.
 
в ресте да, в доресте танцы с бубном и покупкой платы, дореставая плата не лезет по размером, некоторые ее просто подключают и приматывают к проводам, короче тот еще колхоз. Крайне не советую это ГУ. Его косяки на этом не заканчиваются.Возьмите ГУ как у ТС например думаю не пожалеете.
 

npocmo_naxa

New member
у каждого свои пожелания к таким устройствам, я например не люблю китай ввиду их неорганизованности, ну куда ни глянь на али, везде описания вроде: "Магнитола автомобиль 2din яркий экран флеш карта"
Где производитель? Какая модель?
На чем собрана?
А хрен его знает. Перевод на русский заявлен, но вот какой он? Видел изделия с али с русским языком который выглядел: "андроид автоматически " и "игра музыка". А даже вспомнил NokLa с ее "позвоните книге"
Конечно брендовый китай, типа Dasaita или Ownice это другое дело. В данный момент изучаю Ownice c500 на 4pda. Изначально выбирал из кенвудов и пионеров, но за их цену, брендовый китаец предложит больше. Только бы без кЕтайских ватт и типично китайских методов измерений оных.
 
если возьмете у нормального китайца, будет и перевод нормальный и описание со всеми типами чипов и др.Подключение по кан не нужно, разве если только стоит родной саб, я так думаю.Датчики tpms тоже не покажет не так это реализовано, для гу есть своя приблуда для этого.Никаких динамических линий рисовать ГУ тоже не будет.Я себе ставил dasaita очень доволен, так же обратил бы внимание на witson.По поводу Ownice c500 я бы не стал брать с 2гб оперативки, это маловато,при запуске нескольких приложений возможны лаги. И проц по мне так не очень,имхо.И советую посмотреть как реализована система охлаждения процессорной платы.
 

suida

New member
установка и протяжка и подключение камеры заднего вида стандартная цена 2500!
 

SubaRUS

New member
я уже сам поставил камеру, салоны такую сумму просят за установку!
 

Сверху