Пришёл ключ от друзей китайцев все четко ! Рекомендую ссылочка ниже . И сразу на чехол к нему ссылку скину . 221,08 руб. -25%



Пришёл ключ от друзей китайцев все четко ! Рекомендую ссылочка ниже . И сразу на чехол к нему ссылку скину .
221,08 руб. -25%
 

pushanko

New member
ZAD силиконовый Автомобильный держатель для ключей ремонт чехол для Mitsubishi ASX Outlander Lancer EX Galant Pajero 2 кнопки флип ключ резиновый брелок


pLDmJpX20rA.jpg
 

Altair Zzz

New member
хотел узнать-лезвие сразу подходило по конфигурации,или у ключников на другое меняли?
 
лезвие не подходит, вроде бы бывают сразу заготовки под выкидухи Митсубиси, у ключника такой не оказалось. Мне сделал из болванки ключа от митсу,простого как от квартиры даже без чипа. Долго ковырялся с обратной частью, делал почти в ручную. Взял всего 300р)
 
вооо.У меня тоже есть нарезанный простой ключ от машины и чип отдельно.Вопрос-как закрепить лезвие в этом брелоке
 

Oho

New member
спасибо!Лезвие есть,чип есть,думаю,Кулибин из меня получится,буду заказывать брелок)
 

inm

New member
Ого. А подробней можно. Сложно внутрянку перекидывать? Само жало?
 

Irgenbur

New member
нет внутрянка перекидывается за 2 мин все очень просто. Нет у меня на pajero sport ключ там 2B left blade
 

StepanP

New member
Не давно обратно поставил родной ключ..так как такой китайский развалился .перестал выкидывать..но прослужил где то 4 года
 

Сверху