Пришли холода и жена напомнила, что я обещал сделать обогрев руля. Сегодня на шлейфе увидил, что из улитки выходит 10контактова а у нас задействованы

Song

New member
Всем привет. Пришли холода и жена напомнила, что я обещал сделать обогрев руля. Сегодня на шлейфе увидил, что из улитки выходит 10контактова а у нас задействованы всего 6 из них даже с кнопками блютуса. У нас, что шлейф 10 проводной? Кто менял отдельно шлейф? Сколько дорожек подбирал?

81YEFtZYNtQ.jpg
 


scooterOK

New member
Всё верно пишите. У нас в улитке 2 гибких полосы, на каждой 5 узких дорожек и 2 широких. Как раз 10 узких идут на 10-пиновый разъём, а 4 широких на безопасность, из которых задействованы только 2 (выходят на подушку). Лет 5 назад ставил себе самодельный подогрев и задействовал свободные узкие и широкие дорожки. У меня подогрев был насколько помню 3А. Читал на драйве люди чисто на узкие дорожки нагрузку вешают, но я побоялся. Сейчас у меня штатная реализация от аут3, там лент уже не две, а три, под подогрев отдельно широкие дорожки.
 

Slavyan

New member
спасибо. Я Уже делал подогрев на галант и спарк. Вот две широкие пустые и задействую + 4 свободных
 

Сверху