пришло утро,а значит всем удачи,попутного ветра в делах и начинаниях! Хочу поделиться : замечал я что на линзе ближнего света при включенном свети

Beygul

New member
Всем привет пришло утро,а значит всем удачи,попутного ветра в делах и начинаниях! Хочу поделиться : замечал я что на линзе ближнего света при включенном свети видно будто какой-то налет и как-то тускловато особенно заметно стало когда активировал дрл в полнакала. Ну и решил помыть линзы изнутри спиртом. Это помогло, световой пучек стал чётче даже в режиме дрл. Насколько хватит, незнаю . Мне кажется это произошло в результате что устанавливаем лампы +30 и т.д или я ошибаюсь. Поживем увидим. Может кому-то пригодится....
 


нет прям так . На спитцу делал типа тампона через гнездо лампы. Только в качестве тампона не используй вату и ватные диски они не прополаскиваются и размазывают эту копоть я использовал фильтр от серверов. Попробуй сентепон или ему подобное чтобы прополаскиваются легко
 

Altair Zzz

New member
да прям чистым, ток попробуй сначало на стекло капни и пускай испортиться Сам чтобы пятно белое после испорения неосталось. Иначе линзы мутные будут тампон изваты не делай, возьми синтепон прополаскиваются хорошо
 

Denis Mineev

New member
Когда фару разбила, была в шоке какая линза грязная, с двух сторон в налете каком-то.
 

Сверху