Пришло время делать страховку. Но я поменял прописку с области на город. Теперь в страховой отправляют менять свидетельство о регистрации авто, в

JVN

New member
Всем привет.
Пришло время делать страховку. Но я поменял прописку с области на город.
Теперь в страховой отправляют менять свидетельство о регистрации авто, в гаи звонил точного ответа не дали, но сказали что надо поменять. Т.к. там прописана прописка.
Кто сталкивался с этим ? Что и в правду ехать менять стс ?
 


Kvintinius

New member
Странно,у нас авто зарегистрированно в Керчи на отца, и он переехал в Алексин.Мы живя в Керчи делали страховку без проблем,затем и мы переехали в Тулу и также сделали через год ее без проблем и авто при этом стоит на учете в Керчи.
 

Brin

New member
я ездил в офис альфа страхование, скащали сделать не сможем, пока не поменяете, типа данные разнятся
 

Himer

New member
Наш тех паспорт Керчь,владелец Алексин и прописка Алексин - без проблем.
 

Irgenbur

New member
мы тоже меняли прописку и в нашей страховой не стали делать! Сменили страховую и сделали! Но это не совсем по закону! Так делают, чтобы клиента не терять, но по правилам, нужно менять( У нас в стране все так, кто-то готов не по закону делать, кто-то нет)
 

morj0

New member
еще момент при продаже авто не будет ли проблем, что данные разные ... стс и мой паспорт различаться будут
 

lyabia

New member
Я задавала этот вопрос и агенту и официальное письмо писала в ГИБДД. Агент говорит данные поменяем и все, в ГИБДД ехать не нужно. А ГИБДД ответили, что нужно сделать изменения в СТС. Самой предстоит делать страховку в ноябре, ближе к делу посмотрим, как решится этот вопрос.
 

MaximSim

New member
Не понимаю..я регестрировал свое авто в Питере..в 14 году так как там работал.а сейчас живу в брянске.и никаких проблем нет со страховкой.
 

Svet

New member
Я в пределах Татарстана, когда на даче прописалась, меняла.
 

Лев2008

New member
Обязательно менять стс, а как штрафы вам приходить будут? На старый адрес. Понятное дело все в электронке, но все-равно по закону нужно менять.
Мы так квартиру купили, и все время штрафы приходят на старого хозяина пачками
 

Wolf13

New member
Ничего не менял, тоже в город прописался, теперь только страховка дороже стала)
 

Сверху