Пришло время расставаться с конем и менять на нового. Меняю японца на китайца потому как вариатор нафиг. Никто по поводу этой модели не слышал?

irusik

New member
Всем привет! Пришло время расставаться с конем и менять на нового. Меняю японца на китайца потому как вариатор нафиг. Никто по поводу этой модели не слышал? DongFeng ax7. Люкс 1 300 000 автомат. Только 2 официала в Москве на данный момент

x4XEFmVrJMc.jpg
 


Гена

New member
Один миллион рублей один миллион рублей один миллион рублей за китайский автомобиль >
 

BorisT

New member
Хз. Буду пока думать. За 1.3 млн. Там конечно фарш нормальный. Кожа. 18 диски. Люк и т.п. всена эл приводе. Но все же китай!
 
внешне не плохо выглядит. И фарш там комбинированный. Скоро все на китайских машинах ездить будем. Я бы не говорил бы так категорично, что это "китай-омно". Просто нет отзывов по этой машинке, как она в ремонте, часто ли ломаться будет, расходники и прочее. А так, не ты первый, то кто-нибудь будет же первым. Возможно и хороший аппарат, а может косячный.
 
не бери! Это специфический рынок. Его потом и продать сложно будет. Я с новья брал китайца, за 5 лет эксплуатации по ходовке вопросов не было, но железо......, начали гнить пороги, снимал накладки, болгаркой снимал ржу, обрабатывал.... Вокруг ручки начала вспучиваться краска размером в пять рублей и прогрессировать с неимоверной скоростью, на пятой двери под стеклом тоже вспучилась....беда.
 

mikaakimov

New member
есть,конечно проверенные временем марки, такие как Черри, Грет Вол, Лифан, но сколько знаю людей, которые после того как подержали китайца, второй раз брать уже не будут.
 

mxs

New member
Любой китаец и немец хороши только с новья и в период гарантии
 

Джули

New member
китайсы долго не ходят, новая модель, всего два дилера, так сказать "пробник")), я бы не стал её брать. Тем более за 1,3 млн!
 

Сверху