Присматриваю жене машину на механике, тысяч за 350. Volkswagen Polo Sedan с пробегом около 100 и за... или Datsun mi-do c пробегом 40-50т.км. Кто

barselona

New member
Присматриваю жене машину на механике, тысяч за 350. Volkswagen Polo Sedan с пробегом около 100 и за... или Datsun mi-do c пробегом 40-50т.км. Кто нибудь владел данными авто?
 


Ну однозначно не Datsun...это ж Лада Гранта с другим шильдиком ... только ценник на кузовню будет на порядок выше...
 

Charlene

New member
уж если выбирать между немецкой жигой и "японской" грантой, то выбор в пользу Поло, но за 350 я бы посмотрел другие варианты.
Ну и ездил я на Датсун, в такси, корыто просто нереальное, подвески вообще нет, каждая яма в спину отдаёт, двигатель орет и она не едет, коробка шумная, можно много еще интересного написать)
 
смотря для каких целей, я бы за эти деньги рассмотрел Фьюжн. Он у меня был до ASX, был очень им доволен, небольшие габариты( плюс для девушки), отличная обзорность( не менее большой плюс), неплохой для своего класса багажник, плюс хороший клиренс и надежность.
за 300-350, можно взять в очень хорошем состоянии.
 

mikaakimov

New member
может он не очень интересный внешне, но из точки А, в точку Б, будет возить исправно и никогда не подведёт
 
да, вариант действительно стоящий, если найти живой, а за 300-350 можно найти более чем живого, то многие годы будет возить без проблем.
Да и плюс еще в том, что в отличии от Поло и Датсуна, машина никогда не была популярна в такси и не гонка, а значит соки из нее не выжимали.
Насчет внешнего вида соглашусь конечно))
 
Датсун неплохой вариант будет, он в целом надежный. я уже 4 год катаюсь и все нормально, просто надо хорошо проверить все перед покупкой
 

Сверху