присматриваюсь к данному автомобилю в пределах 700 тыс. Что можете рассказать об автомобиле, какие слабые стороны, на что обратить внимание при

Valungec

New member
Всем привет! Ребят, присматриваюсь к данному автомобилю в пределах 700 тыс. Что можете рассказать об автомобиле, какие слабые стороны, на что обратить внимание при покупке и какой двигатель в сочетании с какой коробкой лучше выбирать?!
 


Обсуждения, разделы F.A.Q.
Делаешь очень много бутербродов с канистрой чая и вперед
 
Теперь на твой вопрос, за 700 полно механики, рестайл американку можно найти легко. С вариатором тоже вариант найти, дорест точно, если рестайл нооо с хорошим пробегом.
Какой двигатель. С 1.6 идет только механика, начиная с 1.8 только вариатор. Трансмиссия довольно надежная, но все равно при покупке надо обратить внимание, через программу сvtz50 через obd прибор ELM327, работает только на АНДРОЙД!!! Движки надежные, 1.6 4А92 после 100т подъедает масло, но это заливал у официалов оригинальную мочу и выполнял их регламент «как превратить мою машину в ведро». 1.8 и 2 литра это 4b10 4b11 вообще неубиваемые моторы (при должном обслуживании). Я бы выбрал 2 литра с чипованным впрыском, «едет» бодро, но за 700к найти будет сложновато
 

WekKeeryAllet

New member
спасибо большое за отзыв! Честно механика ужасно надоела. На мою сумму можно выбрать на вариаторе, но что-то я его боюсь, вот и решил задать вопрос.
 

hezor

New member
варик стоит японский Jatco, ставится на целую кучу марок и моделей, зарекомендовал себя как надежной коробкой. Главное важна эксплуатация предыдущего хозяина(нов), но через программу все будет видно сразу
 

ministroz

New member
нельзя нажать со старта тапку в пол и 20 минут её вообще не отпускать. В остальном - почти как с автоматом: не рекомендуется очень долго буксовать в грязи и снегу, таскатьза собой грузовики, пытаться выдёргивать из кювета танк)))
 

Barman

New member
я приношу свои извинения . Если я вас чем то огорчила. Кирилл уже скинул скрин, на F.A.Q.Просто в день не по разу пишут, подобные посты.
 

Arlekino

New member
все хорошо! В поиске видимо не те ключевые слова вбил. Хотел увидеть свежие комментарии.
 
желаю удачи в поиске, надёжного авто. Вы на правильном пути. Одним вариантом не ограничивайтесь.
 

Михaил

New member
В факе очень много полезного как для тех кто уже владеет, так и для тех кто только собирается купить Asx) если купите, незабудьте сюда похвастать)))
 

Сверху