Присматриваюсь к покупке нового ASX с вариатором, кто что может сказать за и против, как надёжность вариатора-сколько выхаживает?,вот только вариатор

Всем привет! Присматриваюсь к покупке нового ASX с вариатором, кто что может сказать за и против, как надёжность вариатора-сколько выхаживает?,вот только вариатор меня и пугает,машину брать буду для жены, сам являюсь владельцем Mitsubishi, вот и думаю брать ASX, приму во внимание ваши советы., картинка для внимания

73MypyEEX4Y.jpg
 


bvikg

New member
Да ну..ценник конский,варик дорогой в обслуге.. лучше купить жене Мазду СХ-5.. Всех благ и Ровных дорог!
 

Игуана67

New member
В вариаторе главное правильно и вовремя менять масло, каждые 40 тысяч. Не рвать с места, не жарить по трассе более 160 и зимой прогревать. Ремонт да дорогой, но если соблюдать правила пользования может проходить и более 200 тысяч
 
не факт..у меня есть одна знакомая женщина...водит так,что многие мужчины позавидуют ...и скажем честно,для женщин Мазда будет получше...ценник примерно одинаковый,а наворотов больше. Всех благ и Ровных дорог!
 
ну я и имел в виду, что женщины эксплуатируют аккуратно. Единственно с обслуживанием могут быть проблемы, могут забыть, не заметить какие либо странные поведения машины, звуки, в конце концов иногда на сервисе женщинам впаривают всякую дичь))
 

borl

New member
не пугай народ. Живут они и по 200+, если всё правильно делать. Тем более самые ненадёжные восьмёрки - это 14-15 год. Потом логику в мозгах немного поправили.
 

Alex Guest

New member
да я не пугаю...просто к покупке новых Асек и Аутов надо подходить очень аккуратно и обдумано и строго соблюдать правила эксплуатации...ну и согласись,что варик в обслуге дороже выходит..ну и со светофора уже лишний раз не стартанёшь ... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
Для города,трасса,пробки итд отлично для девушек,загород мне кажеться неочень, а так если расходники менять вовремя то нормально..сам 3 года на варике и до меня фифа эздила 5..
 

pansik

New member
Ну нах не бери варик...реально за эти деньги на автомате лучше поищи
 

Molch

New member
как бы ни топил за ASX - вынужден согласиться. Брать почти за 2М машину с вариатором, который даже менее надёжный, чем на прошлых поколениях - сомнительный выбор.
 

flacious

New member
на обычном кросмоаере +0,8-1,2 секунды? Смех!!! Ну и резвый он, увы, не долго.
 

Сверху