Привет. ASX 1.6 греется сильно передний левый тормозной диск когда едишь, снег бросаешь кипит.Машину как будто за жопу держут. Что может быть

Привет. ASX 1.6 греется сильно передний левый тормозной диск когда едишь, снег бросаешь кипит.Машину как будто за жопу держут. Что может быть?
 


снимайте супорт,покупате ремкомплект (если конечно авто не на гарантии) и просто замените резинки и почистите ржавчину.Мне помогло
 

Michael-5

New member
требуется чистка и смазка всех тормозных механизмов включая тормозную жидкость и проверка хода тормозных поршней.
 

Nikolay)

New member
Ремкомплект рублей 350. Пусть мастера разбирают,смотрят,меняют что надо. Ездить так не рекомендую,я в том году чуть с трассы не улетел,когда задний суппорт заклинило
 

-sunny-

New member
Если у тебя Рестайлинг, то закис механизм ручного тормоза, надо на отзывную, а пока я исправлял молоточком, но ручником потом пользоваться не желательно, опять клинить начнёт
 

DArcher

New member
переднее колесо греется,не заднее. Скорей всего закисли направляющие.Надо снимать,чистить,смазывать и собирать
 
Кроче я разобрал сегодня. На поршне резинка порвалась и грязь попала и он обратно не уходит а только в перед когда на тормоз давишь. Пыльник можно поменять или полностью супорт под замену?
 

Сверху