Привет, Друзья. Может кто шарит и подскажет мне. Проблема такая, ни с того ни с сего загарается левая сторона поворотников, просто горят всё лампы не

meflip

New member
Привет, Друзья. Может кто шарит и подскажет мне. Проблема такая, ни с того ни с сего загарается левая сторона поворотников, просто горят всё лампы не моргают. Могут на ходу загореться, могут просто на заглушеной машине, внезапно загореться, отключаются тоже сами и тоже не понятно по какой причине))). Вчера приехал домой, всё было нормально, поставил на сигналку, пикнул и ушёл домой, через час выхожу, горят лампы поворотов слева, пикнул сигналкой для открытия, всё потухло. Сегодня днём загорелись все лампы поворотов и слева и справа, что только я не пытался сделать всё безуспешно. Так просто скинул клемы с аккумулятора и ушёл. Никаких вариантов не предложите? Предполагаю что дело в сигналке. Бывало что с брелока машину закрыл, а открыть никак, ни счилчка ни единого звука. Так приходилось открывать ключём, сигналка орёт, сажусь в машину, и вдруг ни с того ни с чего машина заводится сама как при автозапуске, вставляю ключ, поворачиваю и так еду, а сигналка орёт. Потом опять всё отлично. Да и ещё, при автозапуске, повороты моргают неравномерно, то одна сторона, то другая, то обе одновременно, то обе с разницей в секунду-две.Что это за полтергейст???? )))
 


может поможет перевод в сервисный режим с брелка и не пользоваться сигой совсем ......или снимать. совсем .
 
да я уже готов ей не пользоваться, тем более можно с родного ключа центральный замок закрывать, единственное конечно, автозапуском пользуюсь, но думаю и без него тоже обойдусь.
 

webexpress

New member
она возьмёт и вкл стартер на работающем двигателе .....оторвёт стартер .У сиги там внешний пред на питание поворотов, убрав его повороты от сиги не будут загараться .......но есть там такой же внешний пред и он уже всю сигу питает,и без него может и дв не заводиться .
 
ищите преды сиги под прибор панелью или за блоком предов в салоне и дёргайте по одному .....затем по ситуации .
 
снимайте этот страх на *уй!!! С этой сигналкой машина уезжает к не добрым ребятам быстрее, чем без неё. А уж её ломучесть иикосячность - просто легендарна!!!
 

Сверху