Привет друзья, подскажите вчера переобули резину,после замены стал руль тянуть вправо,что может быть

Привет друзья, подскажите вчера переобули резину,после замены стал руль тянуть вправо,что может быть?
 


eriko_on_samiy

New member
я бы в первую очередь проверил балансировку, но что то мне это напоминает кривую резину. На балансир ном станке её сразу видно будет. Что за резина? На дисках, я так понял, раз не увидели
 
в прошлом году тоже после зимы поставил летние колеса жене на дисках, я имею ввиду, что не зима, лето на одних дисках, и усе, на обочину потянуло. Поддомкратил колесо, выкрутил до упора, вторую воткнул и её видно, внутренняя сторона как горка к наружней. Новые купил, все, катает. То ли от старости её распирает за время хранения, то ли чего... Но с 2008 года откатала, кумхо резина, вспомнил, с завода была.
 

Ashkoo

New member
а так может и ступичный подкусывать и суппорта не отпускать колодки. В какую сторону тянет?если колодки, то греется сильно будет, если ступичный, не очень, если недалеко ездите. Но мне кажется с резиной у вас что то.
 

FreeZeer

New member
так на зимней резине ездили все было норм, поставили летнюю резину на эти же диски и сразу потянуло.
 

bvikg

New member
резина лежала, возможно температурный режим не тот (влага, холод) наверняка не мыли перед хранением.год каккэой у неё интересно. Там в овале написано четыре цифры, неделя и год.
 

Ashkoo

New member
вот и ответ. Резину поменяли и началось. Попробуйте поддомкратить ту сторону, в которую тянет, колесо выкрутите и передачу воткните, будет видно, если оно кривое.
 

vinsenta

New member
не могу теперь даже и сказать Вам какой год, месяц назад купили машину резину отдали летнюю, но вот вчера когда я её смотрела обратила внимание что она какая-то в трещинах тип,протектор ещё норм,а вот по бокам и в впадинах какие-то типш трещины
 

Сэм-1

New member
если трещины, то могла высохнуть. И задубеть. Чтобы такого небыло, перед хранение я мою и натираю силиконовой смазкой.
 

User274

New member
Вам на сход развал, когда переобували надеюсь балансировку делали.
 

Сверху