Привет. Думаю что взять на автомате и с полным приводом. ASX SX4 CRETA или ещё что то послветуете? (Бюджет 1,4-1,5 ) Что то на ютубе асх хейтят сильно

MaxFrodo

New member
Привет. Думаю что взять на автомате и с полным приводом. ASX SX4 CRETA или ещё что то послветуете? (Бюджет 1,4-1,5 ) Что то на ютубе асх хейтят сильно...
 


bvikg

New member
Ну у меня где то лям остальное у банка под % возьму. Просто есть тигуан, который оч нрав, но он дороже и как то сильно в кредит залезать не хочется. Поэтому вот смотрю варианты разные
 

seometr

New member
Машину берешь не на год. Возми кредит побольше и возьми Тигуан.
 

Mishelin

New member
Думаю, после тигуана, ни один из предложенных вариантов не удовлетворит.
 

texnikru

New member
Asx в топе за мульт можно в идеале купить! Если повезет, то юбилейной версии! На красивых тапочках и топ молдингами, но их редко встретишь. 2 литра, полный, ксенон, климат и тд
Сузуки и карета даже не рекомендую
 
ASX хейтят завидующие технической простоте и легкости обслуживания. Ну и люди, которым важен комфорт салона и шумка. Мои знакомые и друзья ненавидят asx. За то, что можно всё на коленке обслужить самому и обычными ключами
 

Velascues

New member
ну мне как раз нужна «рабочая лошадка» и буду раз если она дешевле конкурентов в обслуживании
 

morj0

New member
с вашими руками, Александр, можно и без Стопудово сливную пробку двумя пальцами откручиваете!
 
под "рабочую лошадку" скорее стоит взять 1,6 на ручке. Хотя, работа-работе рознь. Тига будет однозначно комфортнее, но!!!! Абсолютно не факт, что лни избавились от косяков предыдущих поколений. Так что соберётесь брать тигу - обстоятельно изучите вопрос, чтобы не взять одноразовый движок и "сухую" DSG.
 

Olam

New member
Ребята, а во скок мне вот эта лошадка обойдётся? Первый раз буду с салона брать, наверняка они ещё что то туда сверху накидывают? Можно поподробнее
 

Сверху