Привет. два деления температуры это сколько градусов? Для вариатора достаточно чтоб тронуться

Привет. Подскажите,два деления температуры это сколько градусов? Для вариатора достаточно чтоб тронуться?

vkjUQcoiKmw.jpg
 


meiko.kaji

New member
Чисто теоретически градусов 50 ..для варика достаточно....я зимой на первом делении трогаюсь...а тут летом такие волнения . Всех благ и Ровных дорог!
 
вот и еще один минус ваших вариаторов)
Без прогрева хрен поедешь)
А мы на мешалке можем зимой хоть в -30 сразу сесть и поехать)
 

Alexandrx

New member
да тут не минус...а грамотная эксплуатация...кстати на Петре 0-30 при -30 воообще эксплуатировать Аську не желательно ...а уж если завёл и поехал
 

Badmaestro

New member
ага поедешь..., заведи, жми сцепу, в салоне дубак, стекла отогрей, коробка дубовая))
 
ну тады больше вопросов не задавай... почему гремит и шумит моя Аська ... на зиму либо Идомецу Медалист 0-20,либо Петра 0-20...раз Равенол дорого... Всех благ и Ровных дорог!
 

Oho

New member
почему петро 0-30не желательно зимой?зимний допуск же
 

Egorspbxxx

New member
так оно понятно, но прогрев двигателя не влияет на коробку, она и без прогрева поедет, а вот ваш вариатор хер с места сдвинется пока не прогреется масло
 

sexsamara

New member
а я им постоянно пользуюсь...в холода комфортнее в тёплую садиться...в жару в прохладную . Всех благ и Ровных дорог!
 

censored!

New member
я и ха палке им пользуюсь, правда в -34 тогда с автозапуска не захотела
 
знакомо...у меня в первый год на оригенале в -25 не завелась ....после перехода на другое всё в норме! Всех благ и Ровных дорог!
 

mikaakimov

New member
да с ключа то почти всегда без проблем)
А вот с автозапуска бывает не с первого хватает, чуть позже поеду к хорошему специалисты по сигам
 

SadButTrue

New member
ну на 100% не уверен...но в настройках есть продолжительность времени прокрутки стартера
 

Сверху