Привет. Есть какой-то способ автоматического включения фар на asx 2014? Очень не удобно пользоваться, постоянно забываю включить руками. Фото не мое

Egorspbxxx

New member
Привет. Есть какой-то способ автоматического включения фар на asx 2014? Очень не удобно пользоваться, постоянно забываю включить руками.
Фото не мое.

TZgT2wkeupE.jpg
 


To_OL

New member
....или ....http://mmc-autoelectric.org.ua/outlander-iii-2013my/skrytye-funktsii/178-drl-dnevnye-khodovye-ogni
 

xswat

New member
Автосвет. Нужен датчик света/дождя на лобовое или фотосенсор на торпедо, сменить подрулевые на те, у которых на левой ручке есть режим "авто", активировать и будет счастье. Правда нужны деньги: на рестайл подрулевые с авторежимом дорогие и редкие, проще всё в сборе от дорестайл поставить (подрулевые, улитка и датчик руля если задействован).
 

tortmedia

New member
при датчике света загарается только габариты, при наступление темноты только тогда автоматом включается ближний свет фар, это если не стоят дхо.
 

Song

New member
у автора был вопрос про "забыть включение руками". ДХО будет как раз гореть до фар.
 
Ставил в поворотники т.к. те, что в заглушках туманок два комплекта заменил (диоды перегорать начинают примерно через год)
 

Sm!Le

New member
Активировал дхо ближний в пол накала. И заменил реле ближнего на реле с регулировкой яркости. Все автоматом и никакого колхоза.
 

sawa99

New member
Я буквально вчера доделал автосвет, сейчас опускаешь ручник-загорается ближний в пол накала, при наступлении сумерек подключаются габариты, при наступлении легкой темноты- включается ближний на полную яркость. Ручку уже не трогаю все само включается)
 

Сверху