привет, голову сломал,почти все детали по сцеплению нашёл, но всё мучаюсь с диском сцепления. Exedy почти нет, а оригинал сильно разниться, в чём

ребят, привет, голову сломал,почти все детали по сцеплению нашёл, но всё мучаюсь с диском сцепления. Exedy почти нет, а оригинал сильно разниться, в чём прикол может быть?) Цены от 3500, до 12-15 тысяч за диск. Пересмотрел множество компаний. Например вот цена на Автодоке и где-то в Москве. Москвичи, подскажите что это за фирма вообще?Нормальная? Они и как сервис и как магазин, диск у них в наличии есть

NG20jSS69CU.jpg
 


Да хз... Тут таких фирм как грязи... Ориентируйся на отзывы(я имею в виду сцепу)
Думаю сейчас народ подтянется и тебе посоветуют что брать.
 

Cshlooser

New member
да по сцепе как таковой вариантов не так и много, либо Exedy, либо оригинал(тот же Экседи)
 

bvikg

New member
"оригигал" выпускают на тех же заводах, только в другую коробочку кладут. Значит бери Exedy.
 

Filip Morrison

New member
так вот в том то и беда, что Exedy диск найти это какое-то приключение, его нигде нет почти, а там где есть я за доставк дороже заплачу чем сэкономлю)
 

Play

New member
по МКПП нашим походу скоро я поэму целую напишу, я уже месяц с запчастями бьюсь и форумы "курю", скоро спецом по этой теме стану
 

User274

New member
ну если чем то могу помочь, то обращайся. Я в Москве. Ищи в Москве, может от сюда дешевле выйдет. Посмотри в магазинах Русь, Техком и Экзист. Если что, я заберу и тебе отправлю.
 
думаю должно быть. Я на другие марки Митсубиси брал, качество достойное! Или на край GMB, точно не прогадаешь!
 

balamut

New member
кстати, GMB был официальным поставщиком запчастей на Митсубиси.
 
тогда я не понимаю как искать подходящий артикул, потому как везде где бы не читал и не смотрел про сцепление только Exedy и а-ля Exedy оригинал)
 

svektor

New member
спасибо)))
Да я знаю что Valeo хорошая фирма, у Фьюжна Стартер фирмы Валео был и еще много каких запчастей)
 

Сверху