Привет группа! Всем отличного воскресенья!Тема будет про свет в линзах в птф. Во-первых,спасибо нашим одногруппникам за подсказки в установке линз

Привет группа! Всем отличного воскресенья!Тема будет про свет в линзах в птф. Во-первых,спасибо нашим одногруппникам за подсказки в установке линз Оптима на дорест.А вопрос такой - у кого лампы какой мощности стоят? Почитал в и нтернете и поставил себе лампы Sho-Me 5000 K. Но периодически мне фарят - слеплю ими. Озадачился этим
 


sslon

New member
Привет! Дело не лампах....линзы чуть-чуть вниз опусти - граница света линз должна быть ближе границы ближнего света! Всех благ и Ровных дорог!
 
на дорест,чтобы поставить линзы, необходимо шайбы подкладывать и очки вырезать, из-за этого линзы немного выходят вперед. Но в итоге встают плотно и как нужно. Про регулировку даже и не задумывался, думал, там и есть лишь 1 положение, в котором установлено
 

Rogeoneris

New member
на ресте очки тоже режутся,правда без шайб...а регулируется наклоном самого блока линзы! Лампы стоят на 4300К,но на 3900 люменов и в городе обычно ближний не включаю,катаюсь на линзах и никто не сигналит,что в городе,что за городом! Скорейшего разрешения вопроса! Всех благ и Ровных дорог!
 

Lex_l

New member
из Ваших сообщений, что мне нужно было узнать, я узнал. Спасибо большое за помощь!)))
 
я так и не смог настроить линзы, в итоге продал их здесь. Куча народа ездит с ними и не жужжит. Вывод - руки из задницы
 

naglets

New member
то что свет-огонь от линз, я уже также ощутил в полной мере ))), но вот то, что некоторые водители фарят, стало напрягать и перестал пользоваться до исправления данной проблемы
 

userse

New member
попробуй ближний не включать, а только птф, и все будет норм. Я когда езжу на птф ни кто не моргает,как только включу ближний многие моргают.
 

aii

New member
а может стоит ближний настроить? Всех благ и Ровных дорог!
 
Как то раз мне фыч на встречу попался не то с ксеноном не то с диодами в ближнем. Я его проклял. Иной раз едешь, тебе попадаются машины с одной температуры свечения ламп, но одни светят и не слепят, в другие слепят и как правило кто не слепит это новые прадо и 200, как только вижу синеватый свет на встречки, держу руку чтобы включить дальний
 

Сверху