привет, я не спец, оцените состяние бампера. Я уже его заказал и оплатил просто. Вроде же норм? Можно без перекраса поездить

Ребят,привет, я не спец, оцените состяние бампера. Я уже его заказал и оплатил просто. Вроде же норм? Можно без перекраса поездить думаю

6B6UA-rwavo.jpg
 


Antop

New member
Когда я выбирал бампер, то на фото они офигенные были, а на самом дела туфта.
нужно глазами смотреть, прежде чем брать
 
да он дороже то и не стоит. Кусок пластика)
Поставишь зиму поездишь, а потом может и покрасишь, а может после полировки и не надо будет красить.
 

yokko

New member
ну я в любом случае пока поставлю как есть, а там уже смотреть буду по состоянию, но сейчас точно на покраску денег нет)
 

sitessaller

New member
да и нафиг сейчас, в зиму, это не надо. Я от грязи никак не отмою, а ты красить, красить
 

Yoshmitsu

New member
я сам только машину к НГ помыть хотел, думал в НГ с чистой машинкой, а получилось хуже, будет на НГ со сломаным бампером, без подкрылка и пары пыльников
 

midex

New member
вы не один)))) у меня тоже бампер со сколом(И решила заменить ближе к весне, че зимой заморачиваться)
 

Pustota

New member
да если бы только бампер в моем случае
В пятницу если все хорошо, то придёт радиатор, либо в этот же день либо в субботу его поставят, потом нужно будет ззаменить бампер, пыльники и подкрылок ещё)
 

mosdiploms

New member
ничего, потихонечку, приведете в порядок ласточку))) Берегите себя на дорогах, скользко) У меня вот завтра ТО, метель метет, как завтра ехать..., жесть(
 

alm111

New member
да я обычно не парился так сказать, снег, лёд, дождь и т.д - летал и не думал особо, много раз проносило, сейчас вот неповезло, будет очень хорошим уроком, что не все так просто
 

userse

New member
я тоже любитель погонять, но зимой решила все же успокоиться))) все-таки с ребенком)
 

Сверху